Ciao,
ecco l'elenco delle lezioni di questa settimana da lunedì lunedì 27 settembre a domenica 3 ottobre.

Domenica ci sarà Freedom Dance con Viola alle 18:30!

Torna ogni domenica sera per controllare il calendario della settimana successiva.

Unisciti alla community su Telegram @ciaomondo_liciaflorio

Meditazioni Belle

Scoprile qui

Lunedì 27 settembre

Mattina
Lunedì 27 settembre, ore 07:00 Pranayama con Raffaella (20m):

Partecipa

Mattina
Lunedì 27 settembre, ore 07:30 Kundalini Yoga con Rirri: (45m):

Partecipa

Pranzo
Lunedì 27 settembre, ore 13:00 Pilates con Giada (45min):

Partecipa

Sera
Lunedì 27 settembre, ore 18:30 Barre Ballet con Viola (45m):

Partecipa

Sera
Lunedì 27 settembre, 19:30 Intuitive Yoga Flow con Viviana (45m):

Partecipa

Martedì 28 settembre

Mattina
Martedì 28 settembre, ore 06:30 Yoga con Giorgia (45m):

Partecipa

Mattina
Martedì 28 settembre, ore 07:30 Yoga con Rosita:

Partecipa

Pranzo
Martedì 28 settembre, ore 13:00 sos abs con Aurora (20m)

Partecipa

Sera
Martedì 28 settembre, ore 19:00 Pilates con Francesca U. (45m):

Partecipa

Sera
Martedì 28 settembre, ore 20:00 Yoga con Raffaella:

Partecipa

Mercoledì 29 settembre

Mercoledì 29 settembre

Mattina
Mercoledì 22 settembre, ore 07:00 Meditazione con Giorgia (20m):

Partecipa

Mattina
Mercoledì 29 settembre, ore 07:30 Pilates con Francesca U. (45 min):

Partecipa

Pranzo
Mercoledì 29 settembre, ore 13:00 Power Yoga con Rosita (45min):

Partecipa

Sera
Mercoledì29 settembre, ore 18:30 Yoga con Francesca

Partecipa

Sera
Mercoledì29 settembre, ore 20:00 Pilates con Giada (45m)

Partecipa

Giovedì 30 settembre

Mattina
Giovedì 30 settembre, ore 06:30 Giorgia (45m):

Partecipa

Mattina
Giovedì 30 settembre, ore 07:30 Yoga con Rosita:

Partecipa

Mattina
Giovedì 30 settembre, ore 09:00 Lift the booty con Giada
(20min):

Partecipa

Pranzo
Giovedì 30 settembre, ore 13:00 Barre Ballet con Viola (45m):

Partecipa

Sera
Giovedì 30 settembre, ore 19:00 Kundalini con Rirri
(45min):

Partecipa

Sera
Giovedì 30 settembre, ore 20:00 HIIT con Aurora
(45min):

Partecipa

Venerdì 1 ottobre

Mattina
Venerdì 1 ottobre, ore 07:30 Barre Ballet con Viola (45min):

Partecipa

Mattina
Venerdì 1 ottobre, ore 09:00 Pilates con Giada(45min):

Partecipa

Pranzo
Venerdì 1 ottobre, ore 13:00 Yoga con Raffaella (45m):

Partecipa

Sera
Venerdì 1 ottobre, ore 18:30 Flexy con Giorgia:

Partecipa

Sabato 2 ottobre

Mattina
Sabato 2 ottobre, ore 11:00 Pilates con Francesca U.:

Partecipa

Domenica 3 ottobre

Mattina
Domenica 3 ottobre, ore 11:00 Yoga sperimentale con Rosita:

Partecipa Domenica 3 ottobre, 18:30 Freedom Dance con Viola (45m):

Partecipa

Qui puoi gestire la tua iscrizione. Contattaci se hai bisogno.